APARTAMENTO EN VENTA CON VISTA BRAVA, EXCELENTE CONSTRUCCION

  • Mansa, Punta del Este, Maldonado

U$S 350,000

  • Tipo: Apartamento
  • Código: 14284

Dormitorios: 3 / Baños: 2 / Superficie: 160 m2   

Descripción de la Propiedad

Torre frente a Playa Brava y a metros de Playa Mansa.

Piso alto con vista a playa brava.
Amplio living-comedor con acceso a amplia terraza con parrillero.
3 dormitorios con 2 baños (1 suite)
Cocina definida con terraza lavadero, dependencia de servicio con baño.

La torre ofrece recepción 24hs, servicio de mucama, gym, sala para chicos, servicio de playa en ambas playas , mansa y brava entre otros.

Consulte a nuestros asesores.

Características

Barrio Mansa
Vista Playa Brava
Orientacion SurEste
Frente al Mar Si
Distancia al Mar 0
Total m2 160
Propios m2 131
Dormitorios 3
Baños 2
Suites 1
Toilette No
Cocina Definida
Living Si
Comedor Si
Living Comedor Si
Comedor Diario No
Capacidad Personas 6
Cantidad Camas 0

Gastos e Impuestos

Gastos Comunes $ 579,434 
Frecuencia Gastos Anual 
Fondo de Reserva $ 0  
Vigencia Fondo Reserva: 2019 
Impuesto Inmobiliario $ 226,568 
Impuesto Primaria $ 25,629 

Video